নিজস্ব সংবাদদাতা : গত ২৩শে অক্টোবর রাতে দূর্গাপূজার অষ্টমীর দিন নিজের বাড়ির কাছেই খুব কাছ থেকে গুলি করা হয়েছিল বাগনানের বেনাপুর চন্দনাপাড়া এলাকার বিজেপি নেতা কিঙ্কর মাঝিকে।
অভিযোগ উঠেছিল তৃনমূল আশ্রিত দুস্কৃতিদের বিরুদ্ধে। পরে ২৮ শে অক্টোবর কলকাতার হাসপাতালে মৃত্যু হয় কিঙ্কর মাঝির। তার পরেই বন্ধ ও পাল্টা মিছিলকে ঘিরে উত্তপ্ত হয়ে উঠেছিল গোটা বাগনান।তার পরেও এক অভিযুক্ত পরিতোষ মাঝিকে গ্রেফতারের জন্য একাধিক কর্মসূচি পালন করা হয়েছিল বিজেপির পক্ষ থেকে।
বিজেপি রাজ্য সভাপতি দিলীপ ঘোষ, কিঙ্কর মাঝির পরিবারের হাতে পাঁচ লাখ টাকা সাহায্য দিয়ে যান। ঘটনার কয়েকদিনের মধ্যে পুলিশ দুই অভিযুক্তকে গ্রেফতার করলেও, অন্যতম অভিযুক্ত পরিতোষ মাঝি ফেরার ছিলো। গতকাল রাতে পুলিশ বাগনানের নুন্ঠিয়া এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করে। বুধবার তাকে উলুবেড়িয়া মহকুমা আদালতে তোলা হলে বিচারক তার ১৪ দিনের পুলিশ হেফাজতের নির্দেশ দেন।